Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер REL Tzero MK III White

Активный cабвуфер REL Tzero MK III в компактном форм-факторе, закрытый корпус, усилитель в классе D, 6,5” драйвер, мощность 100 Вт RMS, диапазон частот (-6 дБ) от 37 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Скидка по промокоду STAYATHOME20
Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
69 990 Р
Купить

Основные параметры

Расположение напольная
Тип акустической системы сабвуфер
Назначение Hi-Fi
Тип активная
Акустическое оформление закрытого типа

Характеристики

Количество полос 1
Максимальная мощность 100 Вт
Минимальная частота 37 Гц
Регулировка фазы

Размеры

Ширина 216 мм
Высота 241 мм
Глубина 260 мм
Вес 6.8 кг

  • НЧ-динамик на нижней панели
  • Компактные размеры
  • Акустический, линейный и LFE входы

Сабвуфер оснащен низкочастотным динамиком диаметром 6,5 дюймов с алюминиевым диффузором, перемещающимся с увеличенной амплитудой. Благодаря этому динамик способен создавать существенное звуковое давление и воспроизводить глубокие басы, которые трудно ожидать от сабвуфера такого размера.

Кроме того, размещение НЧ-динамика на нижней панели обеспечило равномерное распределение басов в комнате, и выбор места для установки не вызовет никаких затруднений.

Сабвуфер оснащен усилителем NextGen Class D мощностью 100 Вт, который полностью согласован с динамиком. В модели REL T Zero MKIII использован традиционный для данной компании входной фильтр с малой задержкой сигнала, также другие схемные решения, задействованные в сабвуферах REL высокого класса.

Кроме того, аппарат оснащен не только низкоуровневыми (LFE и линейным), но и акустическим входами. Последний выполнен на традиционном для компании разъеме Neutrik, и в сабвуфере имеются раздельные регуляторы громкости для каждого входа. Таким образом, имеется возможность точной настройки звучания сабвуфера в системах, используемых как для просмотра фильмов, так и прослушивания музыки.

Благодаря качественному внутреннему демпфированию корпус сабвуфера не резонирует даже при высокой громкости звука. Для устранения опасности перегрузки в модели REL T Zero MKIII используется отлично зарекомендовавшая себя схема защиты.