Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Primare SC15 Prisma Black

Сетевой аудиоплеер Primare SC15 Prisma, беспроводное подключение: Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, разъемы: вход аудио стерео, вход аудио коаксиальный, USB 2.0 Type A, USB 2.0 Type B.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
159 990 Р
Купить

Общие характеристики

Тип сетевой аудиоплеер
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Цифровая обработка звука

ЦАП AKM AK4490

Интерфейсы

Входы коаксиальный x1, оптический x3, линейный x1
Выходы коаксиальный x1, линейный x1
Интерфейсы RS-232, USB Type A, USB Type B, Ethernet RJ-45

Функции

Сетевые возможности Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay

Питание

Блок питания встроенный

Габариты

Размеры (ШхВхГ) 350x73x329 мм
Вес 12 кг

Технология
Primare SC15 Prisma продолжает традицию Primare обеспечивать потрясающую производительность компактных и элегантных устройств, легко устанавливаемых практически в любом жилом помещении, а благодаря корпусу SC15 Prisma размером в три четверти открываются еще большие возможности для обеспечения высочайшего качества воспроизведения музыки и доступа к ней в любом помещении дома.

SC15 Prisma - это полнофункциональный проигрыватель с функцией управления системой и сетевым управлением, обеспечивающий цифро-аналоговое преобразование с возможностями PCM 384 кГц и DSD 128, а также полный доступ к цифровым медиа и управление системой с помощью технологии подключения и управления Prisma.

С возможностью выбора фиксированного или переменного выхода SC15 Prisma может служить в качестве продвинутого сетевого проигрывателя для любой системы в фиксированном режиме или подключаться непосредственно к паре мощных колонок для создания компактной высокопроизводительной стереосистемы в переменном режиме.

SC15 Prisma также включает беспроводную связь WiSA высокого разрешения с высокопроизводительными мощными акустическими системами с поддержкой WiSA, предлагая дополнительный вариант выхода для этого многогранного устройства.

Prisma – сетевые технологии и мультирум-возможности
Prisma — это пакет технологий с широчайшим набором функций и возможностями сетевого музыкального плеера. По сути, это универсальный стример, позволяющий каждому в любом месте домашнего пространства открывать для себя новые грани воспроизведения музыки высокого качества на самых продвинутых сетевых устройствах и делиться своими впечатлениями с другими пользователями. Prisma дает возможность подключить и транслировать звук в любое помещение или зону, объединять и разделять их, а современные проводные и беспроводные сетевые технологии позволяют управлять потоковыми сервисами и музыкальными файлами, хранящимися локально или на сетевых устройствах с мобильных гаджетов через специальное приложение Prisma app.

В дополнение к AirPlay 2, Bluetooth®, Roon Ready и Spotify Connect®, Prisma оснащена встроенным медиаплеером Chromecast. Это уникальная стриминговая платформа, с помощью которой можно легко получить доступ к сотням потоковых приложений и сервисов, для быстроты удобства используя возможности голосового управления.