Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Фонокорректор Pro-Ject Tube Box S2 Silver

Pro-Ject Tube Box S2 ММ/МС-фонокорректор гибридного типа с возможностью подстройки параметров нагрузки, лампы: 2 х ECC83, усиление: 40, 43, 50, 60, 63дБ, входной импеданс: 10 Ом – 47 кОм.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
36 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип фонокорректор, стерео
Количество каналов 2

Параметры усилителя

Воспроизводимый диапазон частот 20 - 20000 Гц (0.4 дБ)
Коэффициент гармоник 0.0025 %
Отношение сигнал/шум 77 дБ

Линейный вход/выход

Входное сопротивление 10 Ом, 100 Ом, 470 Ом, 1 кОм, 2 кОм, 47 кОм
Выходное напряжение 500 мВ

Фонокорректор

Фонокорректор MM/MC
Лампы 2 х ECC83

Интерфейсы

Входы RCA
Выходы RCA
Позолоченные разъемы

Питание

Блок питания внешний
Потребляемая мощность 0.64 ВА

Габариты

Размеры (ШхВхГ) 103x37x119 мм
Вес 2.5 кг

  • Схема «двойное моно»
  • Гибридная схемотехника с использованием ламп
  • Металлический корпус

Фонокорректор Pro-Ject Tube Box S2 построен на базе двух ламп ECC83 (по одной в каждом канале) и обеспечивает плавный и сбалансированный звук без слышимых искажений в широком частотном диапазоне. Фонокорректор выполнен в металлическом корпусе из алюминия и стали, который надежно защищает его схемы от электрических помех и механических вибраций. Лампы наполовину выступают из верхней панели корпуса, что обеспечивает хороший отвод тепла, а также возможность их оперативной замены пользователем. От случайных повреждений лампы защищены металлическими кольцами.

Входные цепи фонокорректора построены на дискретных полевых транзисторах. Pro-Ject Tube Box S2 рассчитан на работу с ММ-звукоснимателями, а также MC-головками с высоким уровнем выходного сигнала. На передней панели устройства имеются кнопки выбора коэффициента усиления, а также активации фильтра низких частот Subsonic.

Настройка входных параметров фонокорректора, емкости и сопротивления производится с помощью микропереключателей на нижней панели. На задней панели Pro-Ject Tube Box S2 находятся две пары позолоченных RCA-гнезд входа и выхода. Для питания фонокорректора используется внешний сетевой блок, что позволило дополнительно уменьшить уровень электрических помех. В то же время внутри Pro-Ject Tube Box S2 установлено несколько стабилизированных источников, благодаря чему удалось точно установить все режимы работы его схемы.

Отдельный источник высокого напряжения для питания анода также стабилизирован, благодаря чему лампы в фонокорректоре работают в оптимальных режимах.

Схема Pro-Ject Tube Box S2 выполнена с использованием отборных дискретных компонентов и имеет прецизионные цепи RIAA для точного преобразования входного сигнала. Конструкция типа «двойное моно» обеспечивает хорошее разделение стереоканалов и широкую звуковую сцену с точной расстановкой образов. Фонокорректор обладает очень выгодным соотношением качества и цены и отлично проявит себя при работе с проигрывателями винила высокого класса.