Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика Denon Home 350 White

Компактная акустическая система Denon Home 350 воспроизводит музыку с великолепным звучанием, которое вы ожидаете от Denon.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
69 990 Р
Купить

Основные параметры

Расположение полочная
Тип акустической системы
Беспроводная акустика
Назначение Hi-Fi
Тип активная
Акустическое оформление закрытого типа
Тип мониторной акустики монитор

Характеристики

Количество полос 2
Минимальная частота 20 Гц
Максимальная частота 20000 Гц

Излучатели

Размеры ВЧ-излучателя 2 х 19 мм
Размеры СЧ-излучателя 2 х 50 мм
Размеры НЧ-излучателя 2 х 165 мм

Конструкция

Материал корпуса пластик

Усилитель

Wi-Fi
Bluetooth

Размеры

Ширина 468 мм
Высота 248 мм
Глубина 338 мм
Вес 8.5 кг

Denon Home 350
Denon Home 350 продолжает эволюцию флагманской «семерки» из серии HEOS и отличается от нее возможностью голосового управления и поддержкой технологии AirPlay 2. Что касается активных драйверов, то их здесь шесть: по паре твитеров и СЧ-динамиков, а также два 6,5-дюймовых динамика низких частот. Каждый динамик работает со своим отдельным усилителем D-класса. Оптимизировать звук системы помогает DSP процессор с профессиональными студийными алгоритмами обработки звукового сигнала.

Музыка без ограничений
Благодаря беспроводному или кабельному сетевому соединению, Denon Home 350 готова к работе с потоковыми сервисами Spotify Free или Premium, Apple Music, Amazon Music HD, Tidal, TuneIn, Deezer и другими по Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. Поддерживаются аудио форматы высокого разрешения FLAC 192кГц/24-бит, WAV, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц. Кроме того, к системе можно подключать источники звука через USB-разъем или через стандартный разъем на 3,5 миллиметра.

Новые возможности с HEOS
Встроенная сетевая технология HEOS обеспечивает непревзойденную функциональность и позволяет не только получить доступ к сетевым источникам музыки, но и добавить уже имеющиеся устройства HEOS, такие как AV-ресивер Denon, саундбар или акустические системы HEOS в общую звуковую систему Мультирум.

Новый дизайн
Водонепроницаемая ткань надолго сохранит привлекательный внешний вид колонки и возможность наслаждаться великолепным звуком Denon на кухне или в ванной. Все модели Home доступны в белой или черной цветовой гамме, идеально подходящей для любого домашнего интерьера.

Сенсорное управление
Акустическая система откликается на малейшее прикосновение. Абсолютно новый дизайн линейки Denon Home, включает в себя панель без кнопок с датчиком движения, который заставляет сенсорное управление светиться, когда ваша рука приближается. Шесть кнопок быстрого выбора обеспечивают доступ к любимым интернет-радиостанциям одним нажатием.