Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Интегральные усилители NAD C399

Интегральный усилитель NAD C399, мощность 180 Вт (на канал), фонокорректор MM, встроенный ЦАП основанный на базе ESS Labs Sabre ES9028, отношение сигнал/шум 95 дБ, коэффициент гармоник 0.02 %.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
299 900 Р
Купить

Общие характеристики

Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 180 Вт (4/8 Ом, 20 Гц - 20 кГц)
Пиковая мощность фронтальных каналов 250 Вт
Воспроизводимый диапазон частот 20 - 20000 Гц
Коэффициент гармоник 0.02 %
Коэффициент интермодуляционных искажений 0.02 %
Отношение сигнал/шум 95 дБ
Коэффициент демпфирования 150

Фонокорректор

Фонокорректор, MM

Цифровая обработка звука

ЦАП, 192 кГц/24 бит

Интерфейсы

Входы коаксиальный x2, оптический x2, линейный x1, Phono
Выходы сабвуфер x2, наушники x1, HDMI, выход предусилителя
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 3.5 мм
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы

Функции

Сетевые возможности Bluetooth

Питание

Блок питания встроенный

Конструкция

Цветовое оформление черный
Размеры (ШхВхГ) 435x120x390 мм
Вес 11.2 кг

  • Гибридный цифровой усилитель nCore
  • Непрерывная мощность: 180 Вт на канал при нагрузке 8/4 Ом
  • Мгновенная мощность: 250 Вт на канал
  • Исключительно низкий уровень гармонических и интермодуляционных искажений
  • Двойные порты MDC2 для расширения функциональности
  • Дополнительный модуль MDC2 BluOS-D добавляет потоковое мультирумное вещание BluOS и комнатную коррекцию Dirac Live.
  • ЦАП ESS Sabre без джиттера 32 бит/384 кГц
  • Фонокаскад MM с ультранизким уровнем шума и схемой фильтрации инфразвука
  • Два оптических, два коаксиальных цифровых входа
  • Вход HDMI-eARC
  • Две пары аналоговых входов линейного уровня с малошумящими буферными усилителями
  • Выходы динамиков A/динамиков B
  • Двухсторонний aptX-HD Bluetooth
  • Двойные выходы сабвуфера
  • Выделенный усилитель для наушников
  • ИК-пульт дистанционного управления
  • 12В Привод в действие/вывод
  • ИК вход/выход
  • Последовательный порт RS-232 для интеграции управления с системами домашней автоматизации
  • Полная интеграция с системами управления умным домом Control4, Crestron, RTI, URC, Lutron, iPort, Elan, PUSH и KNX

Усилитель C 399 HybridDigital nCore, заимствованный из серии Masters от NAD, отличается высокой эффективностью и удивительной мощностью. Он может обеспечивать непрерывную мощность 180 Вт на канал и мгновенную мощность 250 Вт на канал, что позволяет C 399 легко воспроизводить музыкальные переходные процессы. Конструкция HybridDigital nCore славится своей широкой полосой пропускания, плоской частотной характеристикой, чистым поведением отсечения с мгновенным восстановлением, возможностью работы с большими токами и стабильностью при требовательных низкоимпедансных нагрузках динамиков. Шум и искажения исчезающе низки при любых условиях эксплуатации. На мельчайших уровнях гармонического искажения преобладают акустически благоприятные вторая и третья гармоники. Эти усовершенствования позволяют C 399 воспроизводить нейтральный звук без искажений даже при очень высокой громкости прослушивания, с захватывающей динамикой, изысканной детализацией,

Также из серии Masters появился ЦАП высокого разрешения ESS Sabre ES9028, конструкция которого отличается широким динамическим диапазоном, сверхнизкими уровнями шума и искажений, а также почти нулевым уровнем джиттера тактовой частоты. Этот ЦАП премиум-класса позволяет C 399 воспроизводить все цифровые источники с удивительной музыкальностью, точной звуковой сценой и потрясающей четкостью.

NAD C399 является первым усилителем, в котором используется технология Modular Design Construction (MDC) NAD последнего поколения: MDC2. MDC2 позволяет пользователям добавлять дополнительные модули, которые обеспечивают такие функции, как многокомнатная потоковая передача музыки BluOS Hi-Res, коррекция комнаты Dirac Live и многое другое.

Дополнительный модуль MDC2 BluOS-D, оснащенный Wi-Fi и Ethernet, позволяет слушателям воспроизводить музыку из своих любимых потоковых сервисов через C 399, используя известное приложение BluOS Controller для Android, iOS, macOS и Windows. Как и все продукты с поддержкой BluOS, MDC2 BluOS-D имеет встроенную поддержку десятков потоковых сервисов; и поддерживает Apple AirPlay 2, Spotify Connect и Tidal Connect. Двусторонняя связь также позволяет MDC2 BluOS-D передавать музыку с локальных источников, подключенных к C 399, на компоненты с поддержкой BluOS в других комнатах.

Функция Dirac Live позволяет пользователям измерять акустику помещения с помощью прилагаемого микрофона и интуитивно понятного приложения, а затем загружать кривые коррекции в MDC2 BluOS-D. Компенсируя акустические аномалии в среде прослушивания, Dirac Live значительно улучшает четкость басов, визуализацию и точность тембра. Благодаря двусторонней архитектуре MDC2 BluOS-D выполняет коррекцию комнаты Dirac Live для всех источников, подключенных к C399.

NAD C399 имеет два оптических и два коаксиальных цифровых входа, а также порт HDMI-eARC для воспроизведения звука с подключенного телевизора и управления выходом усилителя с помощью пульта дистанционного управления телевизора. Аналоговые поклонники хорошо обслуживаются двумя парами линейных входов RCA, а также фонокорректором MM со сверхточной коррекцией RIAA, чрезвычайно низким уровнем шума и высокими запасами по перегрузке. Фонокорректор также имеет инновационную схему, которая подавляет инфразвуковой шум, присутствующий на всех пластинках, без ущерба для низких частот. Линейные входы оснащены малошумящими буферными усилителями для предотвращения ухудшения качества звука.

NAD C399 имеет выходные разъемы предусилителя и два выхода для сабвуфера. Двусторонняя связь aptX HD Bluetooth обеспечивает 24-битную потоковую передачу с мобильных устройств и высококачественный вывод на наушники Bluetooth. Также встроен специальный усилитель для наушников с низким выходным импедансом и высоким выходным напряжением, что позволяет C 399 управлять требовательными студийными мониторными наушниками с высоким импедансом.