Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Лазерный телевизор Hisense Laser TV 120L5F-CINE

Ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense 120L5F-CINE проецирует цветное и яркое 4K-изображение на экран с функцией отражения внешнего света (ALR), предназначенный для комфортного просмотра в любом помещении.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
670 000 Р
Купить

Характеристики

Тип проекционный
Диагональ 120"
Разрешение 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Формат телевизора 16:9
Контрастность 2000:1
Частота обновления экрана 50 Гц

Звук

Функции звука автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание, стереозвук
Суммарная мощность звука 30 Вт
Количество динамиков 2

Разъемы и интерфейсы

Разъемы и интерфейсы AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, выход аудио оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+
Беспроводная связь Bluetooth, Miracast, Wi-Fi

Мультимедиа

Платформа Smart TV VIDAA
Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
Поддержка цифрового ТВ DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)

Дополнительные функции

Особенности DLNA, гостиничный ТВ, защита от детей, функция Time Shift
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 350 Вт

Дополнительная информация

Световой поток 2700 люмен
Срок службы 25000 часов
Процессор Quad Core MSD6886NQHAT-8-00GH
Ширина цветовой гаммы 95% DCI-P3
Поддержка Dolby Atmos
Встроенный Anyview Cast

Размеры

Габариты экрана консоли (ДхГхВ) 547x346x158 мм
Габариты экрана (ДхГхВ) 2697 х 1534 х 35 мм
Рабочая область 2657 х 1494 мм

  • В комплекте поляризационный ALR-экран 120" CINE120-A с улучшенными характеристиками для домашнего кинотеатра с рамой 4 см, поглощающий до 90% внешней засветки
  • Hisense 120L5F по-настоящему «умный» телевизор. Оцените популярные приложения (включая Netflix, YouTube, Prime Video и более 200 мировых и 60 локальных приложений) и расширьте ваши возможности для развлечений
  • Лазерный 4К-телевизор Hisense имеет встроенный ТВ-тюнер. Он может получать, обрабатывать и транслировать телевизионный сигнал, как и обычный телевизор
  • Лазерный источник света на базе технологии X-FUSION™. Использует синий лазерный источник света для создания четких и детализированных изображений, предотвращая рассеивание света и обеспечивая более комфортный просмотр
  • В Hisense 120L5F используется комбинация технологии DLP Theater и запатентованной технологии Hisense для обеспечения лазерной фокусировки и яркости, которые раньше были доступны только в кинотеатре, а теперь в любой комнате вашего дома

Ультракороткофокусные лазерные 4к-телевизоры
Разрешение 4K Ultra HD поддерживает более 8 млн пикселей для создания больших ALR-экранов. Изображение выглядит более четким, ярким и с правильной передачей цвета, как это было задумано создателями фильмов.

Технология High Dynamic Range повышает детализацию изображения и звука
Технология High Dynamic Range (HDR) открывает новые цвета и повышает контрастность, чтобы вы могли насладиться динамичным изображением с максимальной глубиной и детализацией.

Чистый цвет
Вы по достоинству оцените расширенный спектр цветов лазерных телевизоров Hisense, которые реалистично воспроизводят изображения с максимальной точностью лазерного источника света, превышая требования стандарта Rec.709 цветового диапазона UHD 4K.

Плавные движения
Благодаря технологии MEMC с откликом процессора на уровне микросекунд плавность воспроизведения движения в 10 раз выше по сравнению с OLED-телевизорами. Быстро движущиеся объекты выглядят плавными и четкими, что делает лазерные телевизоры Hisense идеальным решением для просмотра спортивных трансляций, динамичных фильмов и игр.

По-настоящему «умный» телевизор
Оцените популярные приложения (включая Netflix, YouTube, Prime Video и более 200 мировых и 60 локальных приложений) и расширьте ваши возможности для развлечений. Лазерные 4К-телевизоры Hisense имеют встроенный ТВ-тюнер. Они могут получать, обрабатывать и транслировать телевизионный сигнал, как и обычные телевизоры.

Лазерный источник света на базе технологии X-FUSION™
Использует синий лазерный источник света для создания четких и детализированных изображений, предотвращая рассеивание света и обеспечивая более комфортный просмотр.

Технология DLP компании Texas Instruments
Комбинирует технологию DLP Theater и запатентованные технологии Hisense для обеспечения лазерной фокусировки и яркости, которые раньше были доступны только в кинотеатре, а теперь в любой комнате вашего дома.

Высокотехнологичные линзы
Ультракороткофокусные линзы в лазерных телевизорах Hisense имеют точность дизайна 10 микрон и точность обработки 5 микрон, что сопоставимо с показателями точности профессиональных зеркальных камер. Это обеспечивает максимальную точность передачи цветов.

Отсутствие нагрузки на глаза
Изображение, которое вы видите на лазерных телевизорах, проецируется, а не направляется непосредственно в глаза зрителя, что обеспечивает более естественное восприятие изображения и отсутствие нагрузки на глаза даже при длительном просмотре.

Длительный срок службы
В технологии X-Fusion™ используется высокоточный источник света, что гарантирует работу на протяжении более 25 000 часов.