Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Лазерный телевизор Hisense Laser TV 120L9G-D12

В лазерном телевизоре 120L9G с поддержкой технологии Trichroma используется ультракороткофокусная технология, которая позволяет создавать качественное изображение, даже если проектор установлен рядом со стеной.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
676 000 Р
Купить

Характеристики

Тип проекционный
Диагональ 120"
Разрешение 4K UHD
Разрешение 3840x2160
Формат телевизора 16:9
Контрастность 2000:1
Частота обновления экрана 60 Гц

Звук

Функции звука автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание, стереозвук
Суммарная мощность звука 40 Вт
Количество динамиков 2

Разъемы и интерфейсы

Разъемы и интерфейсы AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, выход аудио оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+
Беспроводная связь Bluetooth, Miracast, Wi-Fi

Мультимедиа

Платформа Smart TV VIDAA
Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
Поддержка цифрового ТВ DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)

Дополнительные функции

Особенности DLNA, гостиничный ТВ, защита от детей, функция Time Shift
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 350 Вт

Дополнительная информация

Световой поток 3000 люмен
Срок службы 25000 часов
Поддержка Dolby Atmos
Встроенный Anyview Cast

Размеры

Габариты экрана консоли (ДхГхВ) 610х346х155 мм
Габариты экрана (ДхГхВ) 2697 х 1534 х 35 мм

Полное погружение в атмосферу фильма
С помощью лазерных телевизоров с поддержкой технологии Trichroma вы сможете вместе с семьей погрузиться в захватывающий мир кино. Совместный просмотр сделает вас ближе к друг другу и откроет перед вами неограниченные возможности.

Высокое качество воспроизведения звука на уровне полноценных кинотеатров у вас дома
Создайте абсолютно новый звук у себя дома с помощью технологии Dolby Atmos® и качественных фронтальных динамиков мощностью 40 Вт, которые погружают вас в самый центр происходящего на экране. Лазерные телевизоры Hisense с поддержкой технологии Trichroma позволяют организовать в домашних условиях настоящий кинотеатр с качественным и мощным звуком.

Не пропустите ни одного самого важного момента
Технология Smooth Motion обеспечивает плавное воспроизведение всех самых динамичных сцен. Технология MEMC со временем отклика на уровне нескольких микросекунд поддерживает в 10 раз более высокую скорость воспроизведения движения по сравнению с телевизорами OLED. Таким образом уменьшается размытость и задержки при воспроизведении изображения и повышается его четкость, чтобы зрители могли насладиться максимальной плавностью передачи динамичных сцен.

Новый уровень воспроизведения цвета
BT.2020 является основным стандартом, определяющим цветовую гамму телевизоров будущего. Чем шире цветовой охват, тем больше цветов отображает экран. Hisense расширила цветовой охват по стандарту BT.2020 до 107%, поэтому лазерные телевизоры с поддержкой технологии Trichroma создают невероятные визуальные эффекты.

Великолепное изображение при любых условиях освещения
В экране лазерного телевизора используется специальная антибликовая технология, блокирующая более 85% яркого света. Изображение будет ярким и детализированным при любом освещении, что позволит вам наслаждаться просмотром на большом экране в любой комнате.

Возможность установки в любом месте
В лазерном телевизоре 100L9G с поддержкой технологии Trichroma используется ультракороткофокусная технология, которая позволяет создавать качественное изображение, даже если проектор установлен рядом со стеной. Это обеспечивает исключительное удобство использования и возможность установки практически в любом помещении.

Максимально реалистичное изображение
Источник трехцветного лазерного излучения создает ультра-реалистичное изображение с более естественной передачей цвета, которое произведет на вас неизгладимое впечатление.

Комфортный просмотр и полное отсутствие нагрузки на глаза
Технология снижения излучения синего света, сертифицированная TUV, снижает нагрузку на глаза. На экран выводится отраженное изображение, что обеспечивает более комфортный просмотр даже на протяжении длительного времени.