Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Напольная акустика Wharfedale Elysian 4 Black

Wharfedale Elysian 4 трехполосная напольная акустическая система, частотный диапазон 30 - 22000 Гц, чувствительность 92 дБ, импеданс 4 Ом, твитер 1х2,7"(90мм) AMT, СЧ 1х6"(150мм), НЧ 1х8,5"(220мм).

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
883 990 Р
Купить

Основные параметры

Расположение напольная
Тип пассивная
Акустическое оформление фазоинверторного типа
Расположение порта фазоинвертора снизу

Характеристики

Количество полос 3
Максимальная мощность 250 Вт
Минимальная частота 30 Гц
Максимальная частота 22000 Гц
Чувствительность 92 дБ
Параметры измерения чувствительности дБ/Вт/м
Импеданс 4 Ом

Излучатели

Тип излучателей динамические
Тип ВЧ-излучателя ленточный
Материал СЧ-излучателя стекловолокно
Тип СЧ-излучателя конус
Материал НЧ-излучателя стекловолокно

Подключение

Способ проводного подключения bi-wiring

Габариты

Ширина 402 мм
Высота 1188 мм
Глубина 432 мм
Вес 49 кг

  • Разработанный специально для серии Elysian драйвер AMT
  • СЧ-динамик диаметром 150 мм с диффузором из стекловолокна
  • НЧ-динамик диаметром 220 мм с диффузором из стекловолокна
  • Фазоинвертор типа SLPP
  • Частота кроссовера 340 Гц и 3100 Гц
  • Рекомендованная мощность усилителя 25 - 250 Вт
  • Покрытием из фортепианного лака
  • Многослойный корпус, состоящий из различных слоев дерева

Динамик AMT — это радикально иной способ воспроизведения высокочастотного диапазона. Гофрированная, большая, но легкая мембрана движется при помощи стратегически расположенных металлических полос, расположенных в сильном магнитном поле. Складки растягиваются и сжимаются, сдавливая воздух между ними для создания волнообразной формы. Результат такой работы революционный: Elysian 4 переносят вас из комнаты прослушивания в студию звукозаписи, из гостиной на живую сцену, рассказывая правдивую историю ваших любимых записей.

Годы научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были направлены и на создание уникального конуса низкочастотного динамика из стекловолокна, который будет соответствовать точности AMT. Имея слой покрытия с высокой пластичностью для контроля его акустических характеристик, Wharfedale создали прочную низкочастотную диафрагму, которая обеспечивает невероятные акустические характеристики и эффективность динамиков. Центральный переключатель фаз, специально разработанный для линеаризации выходного сигнала в широком диапазоне частот, расширяет возможности акустического восприятия, обеспечивая удивительную реальность звучания голосов и звучания инструментов.

Тонко настроенные кроссоверы Elysian 4 работают с авторитетом музыкального дирижера, гарантируя, что каждый компонент функционирует в идеальной гармонии, чтобы предоставить вам незабываемый опыт прослушивания. Усовершенствованное компьютерное моделирование, высококачественные компоненты и сотни часов тестирования звука в сочетании обеспечивают невероятную согласованность фаз на выходе динамика и линейную реакцию на мощность. Все это обеспечивает вам более широкий выбор рассадки и более эмоциональную связь с любимой музыкой.

Двухполосное подключение (ВЧ/СЧ + НЧ) обеспечивают массивные винтовые клеммы, дополненные кабельными перемычками большого сечения. Это дает возможность обеспечить равномерный, плотный и стабильный контакт в цепи, по которой протекают мощные импульсы тока, считай, вещь доказанная – в том числе и практикой.

Тщательный и бескомпромиссный подход привел инженеров Wharfedale к созданию эталона в области аудиофильских акустических систем класса люкс, воплощенных в серии колонок Elysian. Современный дизайн и передовые технологии сочетаются для создания музыкального воспроизведения, которое с гордостью бросит вызов лучшим акустическим системам мира. Начиная от корпуса с шестислойным покрытием, отполированым вручную и покрытое глянцевым лаком, до высокочастотных динамиков по технологии AMT (Air Motion Transformer) и низкочастотных динамиков европейского производства, Elysian 4 представляет собой новый стандарт в мире домашнего аудио.