Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Denon DCD-900NE Black

CD-проигрыватель Denon DCD-900NE воспроизводит музыку с велиолепным качеством не только со стандартных компакт-дисков, но и с USB-накопителей.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
62 000 Р
Купить

Основные характеристики

Тип CD-проигрыватель
Загрузка диска фронтальный лоток
Поддержка стандартов CD, CD-R/RW, WMA, MP3, AAC

Звук

Динамический диапазон 115 дБ
Полоса пропускания 20 - 20000 Гц (± 0,5 дБ)

Подключение

Входы триггер, USB
Выходы линейный, коаксиальный, оптический

ЦАП и фильтры

ЦАП ES9018K2M
Разрядность 24 бит
Частота дискретизации 192 кГц

Питание

Блок питания встроенный

Габариты

Размеры (ШхВхГ) 434x107x328 мм
Вес 4.9 кг

Расширенная поддержка звуковых форматов
DCD-900NE воспроизводит диски с музыкой в форматах CD, CD R/RW, MP3 и WMA. При подключении USB-накопителя поддерживаются форматы файлов высокого разрешения FLAC до 192 кГц/24 бит или DSD 2,8 МГц/5,6 МГц.

Усовершенствованная технология обработки сигнала AL32 Plus
Фирменный алгоритм интерполяции данных, повышающий частоты дискретизации сигнала и битовое расширение, позволяет точно восстановить исходный аналоговый сигнал и воспроизводить звук, который макисмально точно соответствует исходному.

Технологии снижения вибрации
Для снижения нежелательных вибрации внутри корпуса используются патентованные технологии Denon. Специальные опоры для силовых трансформаторов, разделенные металлическими стенками аналоговые и цифровые блоки, а также фирменная конструкция оптического привода снижают вибрации и уменьшают их воздействие на звук.

Наследие лидерства в области аудиотехнологий
Компания Denon, основанная в 1910 году, имеет богатый опыт «первопроходцев» в области аудиотехнологий. Эти целенаправленные инвестиции в исследования и разработки в области аудио гарантируют, что вы получите новейшие технологии и высочайшее качество при каждом прослушивании.

Высокоточный тактовый генератор Dac Master Clock
Для устранения нежелательных фазовых или частотных отклонений передаваемого сигнала при воспроизведении цифровых форматов используется тщательно продуманная конструкция тактового генератора. Он эффективно подавляет джиттер, обеспечивая оптимальную точность цифро-аналогового преобразования, а также точность и естественность воспроизводимого звука.

Усовершенствованная схема с короткими сигнальными цепями
Новые схемы были разработаны для сокращения путей прохождения элетрического сигнала, что уменьшает помехи и искажения при воспроизведении звука.

Режим Pure Direct
В режиме Pure Direct дисплей проигрывателя и цифровые выходы отключаются, чтобы свести к минимуму помехи и наводки, которые могут влиять на аналоговый аудиосигнал.

Цифровые выходы
Проигрыватель имеет один оптический и один коаксиальный цифровой выход для подключения к цифровому входу усилителя или AV-ресивера.