Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер Velodyne Impact X 12 White

Активный сабвуфер Velodyne Impact X 12", усилитель мощностью 600 Вт. Басовик диаметром 12 дюймов. Линейный и акустический входы. Дистанционное управление.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
95 000 Р
Купить

Общие данные

Производитель Velodyne (США)
Активный сабвуфер
Тип корпуса фазоинвертор на нижней панели

Основные характеристики

Мощность номинальная 300 Вт
Мощность максимальная 600 Вт
Частотный диапазон 29 - 180 Гц (± 3дБ)
Динамик НЧ 12"

Интефейсы

Входы линейный (RCA), LFE (RCA), акустический
Выходы линейный (RCA), LFE (RCA)

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 360 х 420 х 510 мм
Вес 18 кг

  • 300-мм фронтальный НЧ-динамик и фазоинвертор на нижней панели
  • Усилитель мощностью 600 Вт
  • Дистанционное управление
  • DSP-обработки звука

Активный сабвуфер Velodyne Impact X 12" оснащен более крупным басовым динамиком и имеет более крупные размеры по сравнению с младшей моделью серии. В то же время модель по-прежнему остается вполне компактной по меркам техники данного класса и удобна для размещения в интерьере.

Impact X 12" выполнен в корпусе кубической формы из MDF толщиной 20 мм. Корпус дополнительно усилен внутренними стяжками для устранения вибрации стенок при высокой громкости прослушивания. Сабвуфер отличается высоким качеством изготовления и отделки, углы его корпуса скруглены для придания модели большей привлекательности. Внешнее покрытие корпуса может быть черного или белого цветов. Оно устойчиво к механическим повреждениям и не создает бликов при попадании света.

На передней панели сабвуфера установлен НЧ-динамик диаметром 12 дюймов с диффузором из пропитанной бумаги. Динамик оснащен четырехслойной звуковой катушкой диаметром 52 мм и двойным ферритовым магнитом. Такая конструкция обеспечивает басовику высокую чувствительность, а также возможность создавать значительное звуковое давление во всем диапазоне рабочих частот. НЧ-динамик работает в паре с фазоинвертором, выходное отверстие которого выведено на нижнюю панель. Басовик подключен к усилителю с максимальной мощностью 600 Вт. Усилитель работает в классе D, что обеспечивает его высокую эффективность. Для управления звучанием используется DSP, в котором имеется четыре настройки для различного аудиоконтента, а также линейный режим, в котором исходный сигнал не меняется.

Для подключения к аудиосистеме в сабвуфере предусмотрены линейный стерео, LFE и акустические входы. Таким образом достигается значительная гибкость использования Velodyne Impact X 12", который может быть включен и в состав стереокомплекта. Значительным достоинством данной модели является дистанционное управление. С пульта можно настроить сабвуфер непосредственно с места, где находятся слушатели. Установленные параметры отображаются на крупном дисплее, расположенном в нижней части фронтальной панели.